Войти

ТОП чемпионаты. Новый конкурс

magadan
01.02.2013

Итоги заканчивающегося конкурса подведу на днях, а пока проанонсирую старт нового турнира.

Прошлый конкурс в чисто соревновательном плане не получился, но польза от него все равно не малая. Даже я бы сказал, что ее намного больше, чем от турниров без обоснованных ставок.

Читать обоснования интересно, хоть и не все. И если раньше не знал, какой потенциал, за каким ником скрывается, то сейчас удалось хорошо изучить уровень большинства участников этого турнира.

Вообщем конкурс будет продолжен. Скажу больше, будет проходить на постоянной основе!

Расписание будет традиционным для Бет-ринга, двух недельный цикл, с привязкой именно к календарным неделям. Причина простая – чтобы футбольные уик-энды не разрывать на части, если стык месяцев будет, приходится на середину или конец месяца.

Но ближайший турнир начнем 1-го февраля, и он окажется чуть дольше, чем две недели. Дальше перейдем на обычный график.

Прошлый конкурс показал, что игроков, готовых делится своей аналитикой, очень не много. Буквально 10-15 человек можно выделить по итогам конкурса, кто соблюдал правила и стабильно давал прогнозы.

По этому, призовой фонд в новом турнире будет уменьшен. Также меньше станет призовых мест.

Ну и конечно бичом прошлого конкурса были ворованные обоснования. По крайней ставки 5-ти игроков были исключены из конкурса.

Сейчас регистрация в конкурсе будет проходить только в ручном режиме. Таким же образом будет происходить БАН. За погрешности такого рода сразу вон из конкурса!

 Правила в целом практически те же. Но есть два условия. Претенденты на призы, должны выполнить минимальный оборот, и обязательно должны быть с плюсом на финише.

СТРАНИЦА КОНКУРСА

Загрузка...